WEB & Art Design | Инициатива пользователя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEB & Art Design | Инициатива пользователя » Конкурсы » Мисс Web-Art April 2008


Мисс Web-Art April 2008

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте жители форума. Каждый месяц мы будем проводить конкурс Мисс Web-Art. Для участия женский пол выкладывает тут одну- три своих фотографии и коротко о себе. Род занятий и хобби. А потом будем голосовать. О "подарках" напишу попозже.

+1

2

буду 1))
http://i038.radikal.ru/0804/81/9002353ca506.jpg

«WE DON’T DANCE! WE ARE THE DANCE!»

О себе много не скажешь как и не нахвалишь: Звать Женькой, годков мне семнадцать. Учусь в РАЭ имени Плеханова, факультет информатика.Не могу прожить без танцев(танцую с 8 лет) и фотошопа(за уши не оттянешь)... и конечно же без аниме мультов(смотрю все что попадется, но уважаю классику: Хельсинг, Наруто,Bleach и т.д.).
Сами мы люди позитивные, ненавидим когда кто-то грустит и стараемся поддержать. Хотите знать больше? Спросите лично)

Отредактировано Persefona (2008-04-04 21:27:15)

+1

3

Странно как-то.... Уже середина месяца, а никто, как я смотрю, участвовать не решается((( Ну ладно уж, я буду)) Хоть и стесняюся))
http://i009.radikal.ru/0804/c7/ee37c4e8d985.jpg
А что можно сказать о самой себе? Вдруг что-то припишешь, украсишь, а вдруг что-то забудешь? А хотя ладно, попытаюсь))Звать Меня Юлькой, мне четырнадцать годков)) Я, наверно, немного инфантильная (а что поделаешь, ведь расти такне хочется). Характер у меня очень вредный))) Люблю поспорить даже в тех случаях, когда знаю, что я не права))  Люблю (очень сильно) аниме)) Моё первое аниме, которое я просмотрела, было Salor Moon))))))) Сейчас недавно просмотрела Death Note, очень понравилось))) По натуре я человек очень активный)) Играю в баксебол, а иногда собираемся с девчонками пошастать по городу) Вроде все)))
Я позитиФФная)))))

Отредактировано Миса (2008-04-17 18:39:23)

0

4

Ну тогда будет спор между двух участниц )))

0

5

Не хочу я так  ;)

0


Вы здесь » WEB & Art Design | Инициатива пользователя » Конкурсы » Мисс Web-Art April 2008