WEB & Art Design | Инициатива пользователя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ юзербара

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну позволю вам и себе чуток пофлудить.
Если станете нашим сотрудником то научу )))
Нам люди нужны которые умеют чтонить делать. Так что если у вас есть основы тогда можно мучаться.

0

32

Frank
Всё, здеся не флужу))) Если что ЛС и аська)))

0

33

Заказы только для владельцев бб форумов.

0

34

А это по твоему что!? форум стоит на движе mybb токо зарегистрирован он на другом сервере мубб партнеров

0

35

На ТЫ никто не позволял перехоидть это раз.
Далее прошу свои личные проблемы писать в ЛС.
Нефиг заниматься флудом.
И даже если ты старше то это не дает тебе парава к людям младшым на ТЫ. Так что прошу прочесть правила.

0

36

Ну во первых я старше тебя на много, мне 22.Во вторых ты сам стал не флудить как ты выразился а оффтопить в посте выше.Лутше промолчать.Если не уверен и не позорся перед форумчанами с твоим "На ТЫ никто не позволял перехоидть это раз".Правла придумали что бы их нарушать что ты и зделал.Я лиш попросил зделать юб но мне помощь не нужна от таких людей как, ты спасибо за внимание.

0

37

Мне можно юзербар с надписью "Саске и Наруто"

0

38

Мне пожалуйста с надписью наруто
и с надписью Hatake Kakashi
и с Добрый админко

0

39

1. Ваш ник                                                                ТатьянаБ
2. Сроки выполнения                                                     хотелась бы побыстрей
3. Пожелания по заказу ( фон,эффект,текст )                 что то желтое
4.*ICQ Number:                                                           70220068

http://i028.radikal.ru/0805/c0/a643291df008.jpg

Отредактировано ТатьянаБ (2008-05-25 17:16:07)

0

40

1. Ваш ник         LameRRRR                                                       
2. Сроки выполнения            как можно, но хочется побыстрее                                         
3. Пожелания по заказу ( фон,эффект,текст )  Чтоб был мой ник LameRRRR, а также мой skype sokoloff_0001(трясется), и ICQ 607076178(трясется) а также сайт http://gamer-tm.at.ua на тему Counter-Strike
4.*ICQ Number:    607076178

0